Emerson покидает Россию

Emerson покидает Россию

Американская технологическая компания Emerson приняла решение прекратить деятельность в России из-за ситуации на Украине. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте компании.

"Мы приостановили деятельность в соответствии с американскими и международными требованиями о введении санкций и прекратили все новые инвестиции в России", - сказано в сообщении.

В Emerson пояснили, что намерены продать промышленную группу Metran - дочернее предприятие Emerson, которое находится в Челябинске. При этом в компании заверили, что будут оказывать поддержку сотрудникам в ходе процесса передачи своих активов.

7825 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.