Два отеля появятся на освобожденных территориях Азербайджана

Строительство  в Физули
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
В двух городах Азербайджана, освобожденных от оккупации, откроют отели. Их строительство почти завершено.

В нескольких районах Азербайджана продолжается строительство отелей и гостиниц. Они поспособствуют более эффективному использованию туристского потенциала и улучшению условий размещения путешественников, рассказали журналистам в Государственном агентстве по туризму.

Уточняется, что два отеля строятся на территории освобожденных от оккупации районов: "Beshdeli Hotel" в Зангилане и "Hilton" в Агдаме. Работы находятся на стадии завершения.

Напомним, что на освобожденных от оккупации территориях Азербайджана также пройдет открытие новых школ. По словам главы Минобразования, планируется строительство минимум десяти учреждений.

12200 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.