Вестник Кавказа

Черчесов заверил, что все игроки сборной здоровы

Черчесов заверил, что все игроки сборной здоровы
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, что коронавирусом не болеет никто из сборной команды.

"Я переписывался с Эдуардом Безугловым (главный врач сборной России по футболу - прим. ред.) узнал ситуацию, какая она есть, как наши игроки. Он мне отчет полный прислал. У нас все здоровы, ни одного футболиста нет заболевшего", - сказал он в ходе интервью, опубликованном на официальном YouTube-канале национальной команды.

Черчесов отметил, что тренерский штаб сборной России продолжает работать, тренеры созваниваются и иногда встречаются.

"По большому счету, ничего не изменилось. Другое дело, что сейчас меньше информации. Игр нет, можно только анализировать прошедшие матчи. Мы скучаем и по футболистам, и по играм. Убежден, и болельщики наши соскучились", - добавил он.

Согласно последним данным, число заразившихся коронавирусом по всему миру превысило 846 тыс, из них более 41 тыс человек скончались. В России выявлено 2337 случаев заражения Covid-19. В настоящее время в список стран с высокой степенью риска входят семь государств: США, Италия, Испания, Китай, Германия, Франция и Иран. Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

9015 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ