Вестник Кавказа

"Архыз" представил зимние тарифы

"Архыз" представил зимние тарифы

Специальные тарифы для новичков и желающих отдохнуть в новогодние каникулы будут действовать на горнолыжном курорте "Архыз" в Карачаево-Черкесии. Об этом говорится в утвержденном списке тарифов курорта.

В сообщении компании "Курорты Северного Кавказа", управляющей туркомплексом пояснили, что тарифная сетка стала более гибкой и клиентоориентированной – "появились сезонный и семейный тарифы, увеличена скидка лицам высокого возраста".

Так, один день катания на курорте для взрослого будет стоить 1 700 рублей в начале сезона, 2 200 рублей – в высокий сезон и 2 600 рублей – в новогодние праздники. В выходные и будни цены одинаковые.

Кроме того, в линейке однодневных тарифов появился вариант билета на целый день с вечерним катанием. Помимо этого, был создан специальный новогодний тариф, который будет действовать пять дней в пиковом сезоне и стоит 10 750 на взрослого и 7 000 рублей на ребенка.

 Новичков ждут тарифы со сниженной стоимостью катания, которые позволяют выбирать нагрузку и сложность трасс. "Стоимость сезонного ски-пасса составит 33 тысячи рублей для взрослого и 21 450 рублей для ребенка, семейного – 4 500 рублей в день в стартовый сезон и 5 850 рублей – в высокий", - приводит тарифные данные ТАСС.

6150 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ