ВДВ проведут учения на двух полигонах ЮВО

Подразделения артиллерии воздушно-десантных войск (ВДВ) проведут тактические учения с боевой стрельбой на двух полигонах Южного военного округа (ЮВО).

"В ходе проведения учения на полигоне "Раевский" (Краснодарский край) артиллеристы Новороссийского соединения ВДВ выполнят огневые задачи из орудий 2С-9 "Нона" как с закрытых позиций, так и прямой наводкой на дальность до пяти км со сменой огневых позиций", - сообщили в Минобороны России.

Артиллерийские подразделения Камышинской десантно-штурмовой бригады ВДВ проведут тактическое учение с боевой стрельбой на полигоне "Даниловский" в Волгоградской области.

8190 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.