В Ставрополе откладывается начало отопительного сезона

В Ставрополе отложили начало отопительного сезона. Об этом сообщили в городской администрации, подчеркнув, что батареи останутся холодными до тех пор, пока на улице не снизится температура.

Ранее сообщалось о планах включить центральное отопление 15 октября, однако в регион пришло "бабье лето". В настоящее время температура воздуха составляет около 23 градусов тепла.

В то же время в администрации Ставрополя поведали, что тепло в социальных учреждениях и многоквартирных домах все же может появиться до официального старта сезона. "Для этого необходимо подать соответствующую заявку в АО "Теплосеть» или обратиться с просьбой в управляющие компании", - приводит сообщение администрации "Регион Online".

 

10545 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.