В Краснодаре проверят "Вечный огонь"

В Краснодаре завтра пройдет сезонная проверка газового оборудования на мемориале "Вечный огонь", расположенном на Площади Памяти Героев. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

"Регулярное техническое обслуживание оборудования на мемориале "Вечный огонь" проводится для обеспечения безопасности газоиспользующего оборудования и его стабильной работы", – цитирует сообщение ведомства ЮГА.

Работы будут проходить с 08:00 до 17:00. Специалисты проверят газогорелочное устройство, а также сохранность газовых коммуникаций, при необходимости будет произведена замена форсунок и другого оборудования.

11635 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.