В Грузии водители Зугдиди бастуют против конкурента из Турции

Водители, работающие на автостанции в городе Зугдиди, провели акцию протеста против турецкой компании "Метро". Известно, что турецкий пассажирский перевозчик намеревается начать работу в этом регионе Грузии. По мнению водителей Зугдиди, они в таком случае, скорее всего, потеряют работу, которая является для них единственной возможность заработать на жизнь.

Сообщается, что в забастовке приняли участие водители рейсов Зугдиди-Тбилиси, а также микроавтобусов, которые совершают сообщение с другими городами. Во время акции протеста между диспетчерами автостанции, которые призывали водителей вернуться на свои маршруты, и забастовщиками произошла  словесная и физическая перепалка, в которую вмешались службы правопорядка, передает Sputnik Грузия.

12700 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.