В Геленджике произошло ДТП, есть пострадавшие

Сегодня в Геленджике в районе 1515-го км федеральной автодороги "Дон" произошло ДТП, в результате которого четыре человека получили травмы.

"Мужчина 1963 года рождения, управляя автомобилем "БМВ-318", двигаясь по обочине, не справился с управлением, допустил занос автомобиля и столкновение с автомобилем "Сан Енг". В результате столкновения автомобиль "БМВ-318" изменил направление движения и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем "БМВ-320", - сообщает портал ЮГА со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю.

Все пострадавшие были госпитализированы. Обстоятельства причины аварии уточняются.

7655 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.