Вестник Кавказа

В Алматы трое подростков устроили ДТП на угнанном автомобиле

В Алматы трое подростков устроили ДТП на угнанном автомобиле

Полицейские Алматы задержали троих подростков за угон автомобиля. Это произошло после того, как они совершили ДТП на одном из перекрестков и попытались сбежать.

Авария, которая выдала подростков, угнавших Nissan Cefiro, произошла около 15:00 на пересечении улиц Отеген батыра и Толе би.

По словам водителя Toyota Camry, он остановился на красный сигнал светофора и почувствовал несильный удар в заднюю часть машины. Выйдя на улицу, водитель увидел, что из салона врезавшегося в него автомобиля выбежали трое подростков.

Свидетелями этой ситуации стали сотрудники дорожно-патрульной полиции, проезжавшие мимо. Они вскоре задержали всех троих, пишет Спутник - Казахстан.

Полицейские установили, что автомобиль, на котором молодые люди 15 и 16 лет катались по городу, незадолго до этого был угнан из микрорайона Шанырак в Алатауском районе Алматы. Кроме того, выяснилось, что один из них уже имел неприятности с законом.

Все участники инцидента, а также законный владелец угнанного Nissan доставлены в управление полиции Ауэзовского района, для разбирательства.

12830 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ