Токаев прибыл на саммит СВМДА

Токаев прибыл на саммит СВМДА

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев прибыл в Душанбе для участия в саммите Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА). Об этом сообщил руководитель пресс-службы президента Казахстана Берик Уали.

Он отметил, что в рамках СВМДА Токаев проведет ряд двусторонних встреч.

В мероприятии примут участие президенты Казахстана, России, Китая, Ирана, Азербайджана, Узбекистана, Кыргызстана, Туркмении, Бангладеш и Шри-Ланки. Афганистан на саммите будет представлять премьер Абдулла Абдулла.

Остальные 15 стран-участниц СВМДА на саммите представят премьер-министры, вице-премьеры и главы МИД, передает Спутник-Казахстан.

43830 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.