Ставропольских налоговиков арестовали за взятку

Ставропольских налоговиков арестовали за взятку
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Двое сотрудников межрайонной ИФНС N8 по Ставропольскому краю арестованы по подозрении в коррупции, сообщили в региональном СУ СКР по региону.

По данным следствия, замначальника отдела камеральных проверок N2 и руководитель отдела оперативного контроля инспекции 14 января получили получили от одного из местных предпринимателей взятку в размере 120 тыс рублей. За это они пообещали бизнесмену обеспечить сокрытие выявленных у него налоговых нарушений.

По данному факту возбуждено уголовное дело возбуждено по п. "а" ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки), сообщает "Интерфакс".

6540 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.