Вестник Кавказа

Российские пранкеры позвонили Порошенко от имени генсека НАТО

Пранкер Вован (Владимир Кузнецов) рассказал сегодня, что позвонил президенту Украины Петру Порошенко в новогоднюю ночь, представившись генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. Порошенко поначалу был в восторге

«Вау! Это большое удовольствие и большая честь для меня слышать вас. Очень-очень счастливого нового года, Йенс! Так рад слышать ваш голос! Счастливого Рождества, счастливого Нового года. И я желаю всего самого лучшего для нашего сотрудничества в 2018 году», - заявил Порошенко пранкеру, будучи уверенным, что это действительно Столтенберг.

Президент Украины также признался, что чувствует себя замечательно и пожелал пранкеру-«Столтенбергу» всего самого лучшего со словами «спасибо за этот звонок – это очень важно для меня!», но бросил трубку, когда Вован сказал ему «Надеюсь, вы не будете пить много водки и горилки этой новогодней ночью!».

Другой российский пранкер Лексус (Алексей Столяров) также сообщил, что говорил с Порошенко в новогоднюю ночь, но не привел аудиозапись в качестве доказательства. «Решил набрать Порошенко, сказать: как ты там, братан? Он взял (на днях послушаете) и тоже был уныл, но праздник ведь в душе, мы оба не смогли его создать», - написал он в Facebook, добавив, что президент Украины был «не совсем трезв».

28160 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ