Вестник Кавказа

Путин поздравил Грузию и ее ветеранов с Днем Победы

Путин поздравил Грузию и ее ветеранов с Днем Победы
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент России Владимир Путин поздравил грузинских ветеранов и прочих граждан этой страны с наступающим Днем Победы, сообщили в секции российских интересов при посольстве Швейцарии в Грузии.

"Дорогие ветераны! Уважаемые граждане Грузии! От души поздравляю вас с 69-летием Великой Победы! Бессмертный подвиг наших отцов и дедов, отстоявших в жестокой, кровопролитной войне родную землю и мир для будущих поколений – героическая, незыблемая страница в общей истории России и Грузии", - цитирует его письмо "Новости-Грузия".

"Сегодня многовековые узы культурной и духовной близости, традиции дружбы и взаимопонимания – важнейший залог восстановления добрососедства между нашими странами. Мы искренне стремимся к тому, чтобы российско-грузинские связи плодотворно развивались, обогащались новыми делами, идеями, планами", - отметил президент.

"В этот праздничный день желаю здоровья и благополучия грузинским ветеранам Великой Отечественной войны, мира и процветания – всем гражданам Грузии", - говорится в его поздравительном письме.

 

6480 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ