Путин обсудил с Нетаньяху взаимодействие по Сирии

Путин обсудил с Нетаньяху взаимодействие по Сирии

Сегодня состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Кремля.

В рамках беседы стороны рассмотрели вопросы российско-израильского взаимодействия на сирийском направлении с учетом итогов трехсторонней встречи секретарей советов безопасности России, Израиля и США, прошедшей 25 июня 2019 года.

В частности, Путин и Нетаньяху обратили внимание на важность дальнейшей координации по линии военных ведомств. Также собеседники договорились о продолжении личных контактов.

15120 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.