Вестник Кавказа

Президент Украины проголосовал в Киеве за "обновление власти"

Президент Украины Петр Порошенко проголосовал на одном из избирательных участков в Киеве, заявив, что он уверен, что после выборов в Верховную Раду Украины в парламенте будет сформирована проевропейская коалиция и создано новое правительство.

"Я проголосовал за будущее, за европейское направление развития, за обновление власти. Я очень надеюсь, что… так как мы имеем новую страну и… нового президента, я уверен, мы будем иметь новое правительство и новую проевропейскую коалицию", - сказал Порошенко, цитирует РИА Новости.

Президент Украины отметил, что во время сегодняшнего визита в Донбасс он побывал в тех городах, где во время президентских выборов 25 мая не проходило голосование, а сегодня люди имеют возможность выразить свою волю. "Я надеюсь, что украинский народ сегодня сделает очень ответственный выбор… Я имел возможность объехать города, где не было возможности проголосовать во время президентских выборов. Они имеют возможность голосовать за европейское будущее", - подчеркнул Петр Порошенко.

8710 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ