Подростка, утонувшего на 14 минут, спасают в Каспийске

Подростка, утонувшего на 14 минут, спасают в Каспийске

Медики реанимационного отделения Каспийской Центральной городской больницы спасают 14-летнего юношу, едва не утонувшего накануне в Каспийске. Об этом рассказали в пресс-службе Минздрава Дагестана.

Представитель ведомства пояснил, что тонущего в море подростка с берега увидели отдыхающие, они достали его на сушу, но в итоге он находился под водой около 14 минут. Пострадавшего привезли в горбольницу накануне в 13:35 мск без признаков жизни.

"Настойчивыми реанимационными мероприятиями реаниматологам удалось восстановить работу сердца, ребенок подключен к аппарату искусственной вентиляции легких", - цитирует представителя Минздрава РИА "Дагестан".

Сейчас юноша получает все необходимое лечение, он находится в тяжелом состоянии.

8825 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.