"Победа" начала летать между Ростовом-на-Дону и Тбилиси

Лоукостер "Победа" (низкобюджетная авиакомпания, входящая в группу "Аэрофлот") накануне вечером выполнила первый регулярный рейс из Ростова-на-Дону в Тбилиси.

Компания будет осуществлять эти полеты на самолете типа Boeing 737-800 трижды в неделю - по вторникам, четвергам и субботам до конца зимнего навигационного сезона - до 25 марта 2017 года. Соответствующие разрешения выданы Минтрансом Рссии и Агентством гражданской авиации Грузии, отмечает "Интерфакс".

"Победа" стала четвертой российской авиакомпанией после "Аэрофлота", S7 Airlines и "Уральских авиалиний" на авиарынке Грузии. В свою очередь, с грузинской стороны прямые регулярные рейсы в российском направлении в настоящее время осуществляет авиакомпания Georgian Airways.

10115 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.