Пенсионера на стуле вытащили из колодца в Чечне

Пожарные вытащили пенсионера из пятиметрового колодца в Гудермесе. Сообщается, что пенсионер поскользнулся на скользком бордюре колодца и упал вниз. К месту ЧП оперативно прибыли вызванные соседями экстренные службы. Спустившись к пострадавшему, медики оказали ему первую помощь.

Оценив ситуацию, спасатели пришли к выводу, что извлечение упавшего с помощью лестницы или спасательных веревок могло еще больше навредить состоянию мужчины. Тогда было решено поднять пострадавшего не совсем обычным способом: с помощью крана эвакуатора и крепкого кухонного стула. Пенсионера усадили на стул, плотно закрепив ремнями, и подняли на поверхность.

Пострадавший госпитализирован, передает "Комсомольская правда на Северном Кавказе".

9635 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.