Вестник Кавказа

Панджикидзе прочит Иванишвили возврат в политику

Бидзина Иванишвили, возможно, вернется лидером партии, - заявила бывший министр иностранных дел Грузии Майя Панджикидзе.

"Я допускаю все, допускаю и то, что господин Бидзина Иванишвили вернется в политику. Он сказал об этом. Если он поймет, что это необходимо, он сделает это. Я жду, что Бидзина, возможно, вернется лидером партии, а не премьер-министром. Все остальное является спекуляцией. Все может случиться, и мы также можем дойти до досрочных выборов", - заявила Панджикидзе, передает Грузия Online.

"Свободные демократы" как политическая партия должна быть готова к таком повороту дел, так как в последнее время происходят довольно "странные дела", - заявила Майя Панджикидзе, имея ввиду девальвацию национальной валюты.

"Все это может быть связано и с тем, что курс лари странно возрос и потом опять упал, это несколько похоже на управляемые процессы. Возможно, из-за того, что необходимо было таким образом помочь бюджету, но в течение последних полутора месяцев были признаки серьезного кризиса и, исходя из этого, и из того, что кризис еще не миновал, все может случиться" – отметила экс-министр иностранных дел.

8780 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ