Нетаньяху подарил Палестине $400 млн

Нетаньяху подарил Палестине $400 млн
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху приказал сегодня перевести на счета администрации Палестины $400 млн, дабы облегчить автономии экономические тяготы. По сообщению канцелярии главы правительства, выплата будет единовременной и на неё пойдут доходы от пошлин и налоговых сборов.

Кулуары израильской политики уже полны слухами о том, что Нетаньяху продемонстрировал первый "жест доброй воли" по отношению к палестинцам для создания "позитивной атмосферы" на грядущих переговорах и расширения правящей коалиции за счёт партий, требующих расширения контактов с автономией.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, источники в правительстве эти слухи опровергают, подчёркивая, что выплаты Палестине никогда не будут регулярными.
6765 просмотров

Видео



реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.