Медведев встретился с президентами Венесуэлы, Молдавии и Киргизии

Медведев встретился с президентами Венесуэлы, Молдавии и Киргизии
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Премьер-министр России Дмитрий Медведев пообщался в Турции с президентами Венесуэлы, Молдавии и Киргизии.

Глава правительства прибыл в Анкару для участия в официальной церемонии инаугурации президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Помимо Медведева, мероприятия посещают главы кабинетов министров Болгарии, Боснии и Герцеговины, Гвинеи, Грузии, Замбии, Казахстана, Македонии, Пакистана, Сомали и Украины, передает ТАСС.

Напомним, сегодня в Турции прошла инаугурация президента Реджепа Таийпа Эрдогана. В церемонии приняли участие главы 22 государств, премьер-министры и спикеры парламентов 28 стран мира, а также главы шести международных организаций.

11435 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.