Лаборатория экспертизы нефтепродуктов откроется в Тбилиси

В Тбилиси при Национальном бюро судебной экспертизы имени Левана Самхараули сегодня откроется лаборатория экспертизы нефтепродуктов.

В церемонии открытия лаборатории примут участие руководители министерства регионального развития и инфраструктуры министерства окружающей среды, министерства энергетики и природных ресурсов, представители нефтяных компаний и дипломатического корпуса, сообщает Тренд.

Данная лаборатория будет единственным в Грузии институтом, который объединит все сферы экспертизы нефтепродуктов, что облегчит пользователям получать результаты проделанной высококвалифицированной работы в одном пространстве.

7680 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.