Керри благодарен России за шаги по урегулированию нагорно-карабахского конфликта

Сегодня по итогам встречи с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым госсекретарь США Джон Керри поблагодарил Россию за шаги по карабахскому урегулированию.

"Я благодарен президенту Путину за его лидерскую роль", - цитирует его РИА Новости.

Керри также указал на то, что в интересах всех избегать новой вспышки насилия. "Я не сомневаюсь, что при наличии российской, американской и французской поддержки имеет место потенциал для прогресса",  - заключил американский госсекретарь.

15535 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.