Кэмерон: соглашение с Ираном не надо заключать любой ценой

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, выступая в парламенте, заявил, что соглашение по иранской ядерной программе не должно быть заключено любой ценой.

"Очевидно, что мы не должны заключать это соглашение любой ценой", - цитирует его ТАСС. При этом он отметил, что альтернативные варианты развития событий в случае, если соглашение не будет заключено, "пока не выглядят привлекательными", в том числе и для Ирана.

"Введенные нами санкции нанесли Ирану столь серьезный ущерб, что заключить это соглашение - в интересах Тегерана", - добавил Кэмерон.

7065 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.