Илия II: чем крепче семьи, тем крепче государство

Католикос-патриарх всея Грузии Илия II в своей проповеди, приуроченной к отмечаемому сегодня в республике Дня святости и крепости семьи, подчеркнул значение крепости семейных уз не только для супругов, но и для страны в целом.

"Как вам известно, с благословения Божия учрежден День святости и крепости семьи. Поздравляю всех с этим праздником. Хочу напомнить, что семья - это основание человечества и государства. Если семьи будут крепкими, крепким и непоколебимым будет и государство. Сегодня я хочу благословить все семьи Грузии, всех тех, кто истинно прославляет Господа и живет, следуя Его наставлениям", - цитирует его Грузия Online.

Католикос-патриарх добавил, что именно от крепости семьи зависит человеческое счастье.

Напомним, что День святости и крепости семьи был включен Илией II в календарь грузинских праздников в прошлом году.

11085 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.