Герцог привез Путину приглашение от Нетаньяху в Израиль

Герцог привез Путину приглашение от Нетаньяху в Израиль
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Руководитель Еврейского агентства для Израиля (СОХНУТ) Ицхак Герцог на встрече с главой МИД РФ Сергеем Лавровым в Москве заявил, что привез приглашение президенту России Владимиру Путину посетить Израиль.

По его словам, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху приглашает российского лидера на конференцию в Израиле, посвященную освобождению концлагеря Аушвиц (Освенцим).

Герцог уточнил, что приветствует диалог с Россией в контексте обеспечения безопасности Израиля.

"Я думаю, очень важно, что премьер-министр Нетаньяху и президент Путин вновь встретятся для обсуждения определенных стратегических вопросов, что очень важно", - цитирует главу СОХНУТ "Интерфакс".

17620 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.