Еврокомиссар по торговле начинает визит в Грузию

Еврокомиссар по торговле начинает визит в Грузию
© Фото: Сайт правительства Грузии

В Грузию приехала еврокомиссар по вопросам торговли Сесилия Мальмстрем. Соответствующие сведения опубликованы на сайте Еврокомиссии.

В программу визита включены встречи с президентом Грузии Георгием Маргвелашвили, премьер-министром Георгием Квирикашвили, главой МИД Михаилом Джанелидзе и вице-премьером, главой Минэкономики и устойчивого развития Дмитрием Кумсишвили.

Также запланирована встреча в бизнес-совете ЕС-Грузия (EUGBC). Кроме того, Сесилия Мальмстрем прочитает лекцию-дискуссию для студентов и журналистов в Международной школе экономики (ISET), пишет Грузия Online.

10710 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.