Вестник Кавказа

Аксенов: в Крыму ожидаются задержания коррупционеров

В Крыму в ближайшие две недели пройдут задержания крупных чиновников, которые подозреваются в коррупции. Об этом рассказал глава Крыма Сергей Аксенов, давая комментарий по поводу открытия уголовного дела против замначальника управления архитектуры Керчи, которого накануне взяли с поличным при получении взятки.

"В течение ближайших двух недель будет еще несколько подобных мероприятий, поскольку некоторые должностные лица не одумались и еще думают, что у нас, как и на Украине, за деньги можно решить все. Подобные дела - это процесс длительный, но работа сейчас идет еще по двум десяткам направлений", - приводит его слова ТАСС.

"Неприкасаемых чиновников в Крыму нет", - подчеркнул глава республики.

"Я гарантирую всем товарищам, которые строят схемы и думают, что они самые хитрые, пытаются получать деньги через подставных лиц, что все их схемы будут порушены", - указал Аксенов.

Глава Крыма заверил, что все сведения о коррупционерах будут преданы огласке. "Для всех коррупционеров мы придумаем такой формат, при котором их будут знать все - от соседей до каждого гражданина на улице", - сообщил он.

6665 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ