В Ереване возможно открытие "Дома Монреаля"

В Ереване возможно открытие "Дома Монреаля"
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Мэр Еревана Гагик Бегларян 22-24 июля посетил Монреаль, который с 2001 года является городом–побратимом Еревана. В ходе визита Гагик Бегларян встретился с мэром Монреаля Джералдом Трамбле и министром местного управления и муниципальных вопросов штата Квебек Лораном Лесари.

Собеседники обсудили перспективы развития сотрудничества между Ереваном и Монреалем, сделав акцент на совершенствовании городского хозяйства и возможность использования опыта Монреаля в Ереване. В Монреале мэр Еревана встретился также с представителями армянской общины.

Гагик Бегларян отметил возможность открытия в Ереване “Дома Монреаля” или “Квебека” в качестве центра поддержки развития двусторонних торгово-экономических и культурных связей, сообщает пресс-служба МИД РА.
5440 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.