Вестник Кавказа

Рейс из Израиля стал первым чартерным рейсом, прилетевшим в Батуми в этом сезоне

Рейс из Израиля стал первым чартерным рейсом, прилетевшим в Батуми в этом сезоне
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Первый чартерный рейс в этом сезоне приземлился на днях в Батумском международном аэропорту. 120 туристов прибыли в Аджарию из Израиля в рамках рекламной кампании департамента туризма и курортов автономии. Им был устроен торжественный прием. Прямо в зале аэропорта для гостей были исполнены национальные танцы, сообщает "Бизнес Грузия".

Вместе с туристами в Батуми прибыли представители туристических агентств и журналисты, которые ознакомятся с туристическим потенциалом региона, а вернувшись на родину, будут популяризировать туризм в Аджарию.

Рекламная кампания в Израиле началась еще в прошлом году, и, как говорят представители департамента туризма республики, чартерными рейсами из Израиля в Аджарии уже побывало множество туристов, а в нынешнем сезоне ожидается увеличение их числа. На это указывает то, что на чартерные рейсы Тель-Авив-Батуми все билеты уже проданы, включая июль. Регулярные полеты будут осуществлять раз в неделю до октября.
9880 просмотров

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.