Вестник Кавказа

Горбачёв льёт воду на мельницу "разных макфолов и маккейнов" - вице-спикер Госдумы

Секретарь президиума генсовета "Единой России", вице-спикер Госдумы Сергей Неверов назвал правомочными действия полиции на Пушкинской площади 5 марта и обвинил экс-президента СССР Михаила Горбачева в предвзятости, сообщает "Интерфакс".

"Вы говорите о каком-то страхе на Пушкинской. Так вы называете адекватные и обоснованные действия правоохранительных органов, которые остановили кучку зарвавшихся молодчиков, чтобы из-за их действий не пострадали люди?", - заявил Неверов в среду, комментируя высказывания Горбачева по данному поводу.

Он расценивает слова экс-президента СССР о том, что "придется еще не раз ходить на эти и другие площади", как попытки лить воду на чужую мельницу - "разных макфолов и маккейнов, которые спят и видят в России "арабскую весну".

"Чей заказ вы выполняете?" - через СМИ обратился Неверов к Горбачеву. Представитель руководства "Единой России" припомнил экс-президенту события в Тбилиси, Вильнюсе и Сумгаите. "И что творилось там по вашему приказу в отношении мирных граждан?"- спросил Неверов.
8460 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ