"Во всех бакинских средних учебных заведениях с 1 по 10 марта для родителей школьников объявили "Дни закрытых дверей",сообщает Day.Az, об этом сообщила завотделом по связям с общественностью Главного управления образования Баку Замина Алигызы.
По ее словам, во избежание беспокойства и недовольства среди родителей учащихся, из-за наступающего Международного женского праздника - 8 Марта, в течение 10 дней родителям запрещено приходить в школу.
"Такое решение администрацией Управления принимается впервые. Надеемся, что оно предотвратит распространение недействительной информации в обществе о школах, - сказала она. - Однако в то же время не выступаем против желания учащегося поздравить своего педагога с этим праздником".
"Сбор денег под каким-либо поводом в средних учебных заведениях недопустим",- добавила она.
В школах Баку объявили "Дни закрытых дверей" для родителей
8520 просмотров