Вестник Кавказа

Чеченские парламентарии займутся предвыборной агитацией

Под председательством спикера Дукувахи Абдурахманова прошло расширенное совещание парламента, в ходе которого был обсужден ряд вопросов, главным из которых была подготовка к выборам президента РФ 4 марта, передает портал ЮГА.ру со ссылкой на пресс-службу парламента Чечни.

Д.Абдурахманов поручил депутатам вести работу с населением в преддверии выборов президента России.

"Члены парламента ЧР вплоть до дня голосования будут проводить регулярные встречи с жителями республики - с тем, чтобы разъяснять людям значимость данного события и содействовать активной избирательной явке", - сказал он.

Кроме того, спикер напомнил о "выдающемся вкладе председателя Правительства РФ Владимира Путина в дело установления мира на чеченской земле и дальнейшего благополучного развития республики".

"Милость Всевышнего, стойкость чеченского народа, всемерная поддержка В.Путина, решимость и бесстрашие А.-Х.Кадырова и несгибаемая воля Р.Кадырова стали определяющими в установлении дальнейшего курса по мирному и стабильному развитию Чеченской Республики. И мы на встречах с населением должны об этом говорить, чтобы люди помнили, как мы пришли к сегодняшнему благополучию", - подчеркнул Д.Абдурахманов.
8225 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ