В Махачкале взорван и сожжен гастроном

В Махачкале взорван и сожжен гастроном
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
В ночь с субботы на воскресенье в Махачкале неустановленные лица привели в действие самодельное взрывное устройство, заложенное в гастрономе "24" на проспекте Шамиля, сообщает РИА "Дагестан" со ссылкой на источник в МВД по РД.

В результате вызванного взрывом пожара магазин был уничтожен полностью. "Сначала преступник выстрелом из огнестрельного оружия взломал замок, проник в гастроном и положил бомбу на прилавок", - сообщил источник.

По его словам, ранее владельцу магазина поступали угрозы от членов экстремистского подполья с требованием прекратить продажу алкоголя.
18995 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.