ФМС России выдворила из страны грузинского вора в законе

ФМС России выдворила из страны грузинского вора в законе
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Правоохранительные органы Краснодарского края в среду по решению суда выдворили за пределы РФ как нелегального мигранта грузинского вора в законе Закро Бояджяна, сообщает в среду региональное управление ФМС, передает РИА Новости.

Бояджян известен в криминальных кругах как "Закро" или "Закеря". По оперативным данным, он пытался создать в регионе "организованную преступную группировку, тесно связанную с другими бандитскими сообществами", говорится в сообщении.

Суд установил, что мужчина нарушил режим пребывания на территории РФ. При этом в 2004 году он пытался получить российское гражданство, однако миграционная служба отказала ему в этом.

"Двадцать девятого июня решение суда о выдворении вступило в законную силу, и вор в законе был отправлен на историческую родину - в Грузию. Теперь ему на протяжении пяти лет запрещен въезд на территорию России", - отмечает управление.
23840 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.