Сегодня в Государственном нефтяном фонде Азербайджана (ГНФАР) состоялось заседание Многосторонней группы по Инициативе прозрачности промышленности по добыче минеральных ресурсов (EITI), передает АПА.
Как сообщили в фонде, на заседании был обнародован очередной, четырнадцатый проверенный аудиторской компанией Mur Stefens отчет по 2011 году о совокупных поступлениях, полученных правительством Азербайджана в добывающей промышленности. В отчет вошло также заключение аудиторской компании на основе анализа индивидуальных отчетов, представленных компаниями, осуществляющих деятельность в добывающей промышленности.
Отчет страны, а также заключение аудиторской компании размещены на интернет-странице Государственного нефтяного фонда (www.oilfund.az), Международного секретариата по ИПДМ (www.eiti.org) и Коалиции повышения прозрачности в добывающей промышленности, где представлены НПО (www.eiti-az.org).
В Госнефтефонде Азербайджана обсудили прозрачность добычи минеральных ресурсов
14005 просмотров
* - запрещенная в России террористическая группировка