Вестник Кавказа

МТС вывезла всех своих российских сотрудников из Туркмении

Российский сотовый оператор МТС вывез своих российских сотрудников из Туркменистана, сообщила РИА Новости представитель компании Елена Кохановская.

"Мы завершили вывоз российских сотрудников из Туркменистана в связи с вынужденной приостановкой бизнеса по решению туркменских властей", - сказала она.

Из российских сотрудников МТС в Туркменистане в настоящее время остался только гендиректор BCTI Олег Атаманов, который в настоящее время осуществляет текущую операционную работу и контролирует сохранность имущества оператора.

На сегодняшний день из тысячи сотрудников, которые работали в туркменской дочке МТС в декабре, осталось 400 человек по всей стране. На территории Туркменистана осталось три офиса МТС, все расположены в столице страны и работают в основном на расторжение договоров и возврат денег.
11905 просмотров
* - запрещенная в России террористическая группировка

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.