Вестник Кавказа

Милиция нашла три четверти денег похищенных из банка во Владикавказе

Оперативники обнаружили 149 миллионов рублей из 199 миллионов рублей, похищенных из филиала Банка Москвы во Владикавказе, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы МВД Северной Осетии Аллу Ахполову.

Разбойное нападение на банк было совершено вечером 28 февраля. По словам Ахполовой, к нападению были причастны несколько человек.

"Оперативники говорят, что будут проведены дополнительные обыски и обещают до конца дня найти всю похищенную сумму", - сказала руководитель пресс-службы, добавив, что в ходе проведенных оперативниками обысков были изъяты пистолеты и патроны.

Ранее сотрудники правоохранительных органов задержали для выяснения всех обстоятельств преступления трех сотрудниц банка. Как стало известно следствию, сигнализация в учреждении на момент ограбления не работала, так как служащие банка все еще были в помещении отделения, хотя рабочий день был окончен.

По предварительным данным, сотрудницы банка находились там из-за того, что надо было исправить ошибку, допущенную в документах ранее одной из служащих.
30280 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ