Вестник Кавказа

В Сочи начала работу международная выставка "Курорты и туризм-2011"

Семнадцатая международная туристская выставка "Курорты и туризм-2011" начала работу 12 января в Сочи, от имени мэра города Анатолия Пахомова участников мероприятия поприветствовал заместитель главы города Олег Ясюк, передает портал ЮГА.ру.

"Я рад всех приветствовать в Сочи. Сочи - лидер туриндустрии страны, который последнее время интенсивно развивается. Приезжайте к нам. Сочи - это и ваш город", - отметил О.Ясюк.

Результативной работы на выставке пожелал руководитель Департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя.

"Я надеюсь, что каждый из тех, кто участвует в этой выставке, с пользой проведет здесь время, заключит договоры, будет способствовать большему потоку туристов", - сказал Е.Куделя.

Ежегодно туристская выставка "Курорты и туризм" собирает в Сочи представителей ведущих предприятий индустрии гостеприимства не только Южного федерального округа, но и других регионов России, а также стран ближнего зарубежья.

В этом году особое место на выставке отведено оздоровительному, медицинскому туризму, в том числе санаториям Краснодарского края, предоставляющим широкий спектр лечебных технологий.
24420 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ