Глава МИД Армении пожелал в наступающем году укрепления армянской государственности и приумножения друзей Армении

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян пожелал в наступающем 2011 году укрепления армянской государственности и приумножения друзей Армении, передает Новости Армения.

"Хочу передать простые человеческие пожелания. Чтобы исполнились все желания, которые каждый из нас загадывает в полночь 31-го декабря, чтобы в семьях была любовь и солидарность, чтобы родители гордились своими детьми, а дети радовали своих родителей. Чтобы создавались новые семьи и в этих семьях рождались здоровые дети", - сказал Налбандян выступая в программе "Реал Политик" Общественного Телевидения Армении.

Он напомнил, что 2011 год будет юбилейным, так как армянский народ в будущем году отмечает 20-летие Республики Армения.

"Что можно пожелать нашему народу, который имеет тысячелетнюю историю  и новую двадцатилетнюю государственность? Укрепления государства, потому что крепкое государство может стать хозяином своего прошлого, взять в руки настоящее и распоряжаться своим будущим. Я бы пожелал еще, чтобы по всему миру приумножались друзья нашего народа, нашего государства", - сказал министр.


14510 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.