Президент России Дмитрий Медведев поздравил всех мам с праздником через свой личный Twitter, а также рассказал читателям, что в свой выходной он работает над ежегодным посланием Федеральному собранию.
"Продолжаем работу над посланием Фед.Собранию. Всем - хорошего отдыха, а мамам - здоровья и внимания близких!", - написал Медведев в Twitter.
Одной из тем ежегодного послания президента Федеральному собранию, которое должно прозвучать во вторник, станет защита детей. "Есть отдельные идеи по поддержке рождения третьих детей. И о защите детей в целом. Расскажу во вторник в послании", - написал президент России в Twitter.
Ранее Медведев сообщал, что использует часть идей, которые пользователи присылают ему в его личный Twitter, при подготовке послания Федеральному собранию.
Президент России Дмитрий Медведев поздравил всех мам с праздником через Twitter

34275 просмотров