Оппозиционная газета "Жаманак" ("Время") в номере от 26 октября отмечает, что главной версией убийства военнослужащих-контрактников - граждан России Армена Захаряна и Артура Енокяна является ревность. По некоторым данным, один из убитых находился в особых отношениях с замужней женщиной, и сейчас следователи подозревают её супруга в убийстве военнослужащих.
23 октября в комнате отдыха на одном из объектов Погрануправления ФСБ России в Ереване были обнаружены два трупа военнослужащих-контрактников, граждан России: Армена Захаряна 1983 года рождения и Артура Енокяна 1971 года рождения с многочисленными колото-резаными ранами.
Следствие по факту гибели двух российских военнослужащих ведет военное отделение следственного комитета прокуратуры Российской Федерации.
По сведениям газеты "Жаманак", российская сторона полностью взяла на себя расследование этого происшествия для того, чтобы не допустить утечки информации:"Тем не менее, нам удалось узнать, что следователи, которые занимаются этим делом, в основном работают в одном направлении. По некоторым данным, один из убитых находился в особых отношениях с замужней женщиной и сейчас следователи подозревают в совершенстве убийства именно мужа этой женщины".
Сусанна Петросян, Ереван. Специально для ИАА "Вестник Кавказа"
По факту убийства двух российских военных в Армении прорабатывается версия ревности и измены
20820 просмотров