Вестник Кавказа

Краснодарский край подпишет контракт с "Формулой-1" на проведение гонок в Сочи

14 октября Краснодарский край подпишет с "Формулой-1" контракт, согласно которому Сочи получит право на проведение гонок в 2014-20 гг. Как сообщает РИА Новости, подписи под соглашением поставят губернатор Кубани Александр Ткачев и владелец "Формулы-1" Берни Экклстоун.

Контракт будет предусматривать возможность продления договоренностей еще на пять лет. Сама же трасса будет создана в олимпийском парке в Имеретинской долине. Проект также гарантирует новый вариант использования инфраструктуры, построенный в рамках подготовки к Играм-2014.

Как сообщалось ранее, Экклстоун на Гран-при Сингапура обсудил детали возможного проведения гонки с губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым и вице-премьером правительства РФ Дмитрием Козаком.
20335 просмотров
* - запрещенная в России террористическая группировка

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.