Вестник Кавказа

Тимошенко не признает независимость Абхазии и Южной Осетии

Тимошенко не признает независимость Абхазии и Южной Осетии
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Украинский премьер и кандидат в президенты Юлия Тимошенко заверила в программе "Готов отвечать!" донецкой телерадиокомпании "Украина", что ни она, ни ее команда никогда не признают независимость Абхазии и Южной Осетии, передает ИТАР-ТАСС.

"Мы не признаем вещи, которые привели к созданию сложившейся ситуации. Мы будем признавать Грузию, только как единое государство", - отметила она. "Вообще, это для нас святой вопрос, потому что и к Украине очень неадекватное отношение, и постоянно кто-то посягает на наши территории", - сказала Тимошенко.

Кроме того, премьер-министр также пообещала приложить все усилия для того, чтобы граждане Украины "жили, как единый народ" и не допустить раскола Украины на Запад и Восток.
5930 просмотров
* - запрещенная в России террористическая группировка

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.