Вестник Кавказа

США расскажут о мирном плане по Украине на Мюнхенской конференции – СМИ

США расскажут о мирном плане по Украине на Мюнхенской конференции – СМИ
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Вашингтон обнародует свой план по урегулированию украинского кризиса в ходе международной конференции по безопасности, которая пройдет в Мюнхене в середине февраля, сообщают СМИ.

План США по разрешению украинского кризиса будет обнародован в ходе Мюнхенской конференции по безопасности, такую информацию публикует Bloomberg.

При этом агентство ссылается на осведомленные источники.

"Черновик будет представлен союзникам спецпосланником (президента США Дональда – ред.) Трампа по Украине Китом Келлогом"

– Bloomberg

Никаких подробностей относительно возможного формата этого события источники не сообщили.

Напомним, Мюнхенская конференция по безопасности стартует 14 февраля, она будет проходить по 16 февраля.

9245 просмотров

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.