Один отравившийся моряк "Улус-Скай" остается в больнице
Практически все моряки сухогруза "Улус-Скай", отравившиеся 13 марта газом, применяемым для защита груза от насекомых, выписались из больниц. В городской клинической больнице N3 им.Кирова в Астрахани находится последний член экипажа сухогруза. Об …