Вестник Кавказа

Жириновский рассказал, как нужно бороться с безработицей

Жириновский рассказал, как нужно бороться с безработицей

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с предложениями по борьбе с безработицей, поддержке Дальнего Востока и подарил премьер-министру Михаилу Мишустину запись своих выступлений перед молодежью.

"Размещение производительных сил в стране хромает уже сто лет, - продолжил Жириновский. - Построили все в национальных регионах и ушли, а теперь все деньги, инвестиции в центре, а в малых городах не хватает инвестиций, а рабочая сила есть. Вот туда перебросьте деньги, чтобы там безработные могли работать", - заявил глава либерал-демократов по итогам сегодняшнего отчета правительства в Госдуме.

Он также в очередной раз предложил заместить мигрантов из азиатских стран русскими из зарубежных государств, максимально упростив для них получение российского гражданства. "Развитие Дальнего Востока политик предложил "отдать олигархам, <…> чтобы через пять лет там была Америка, Русская Америка", - подчеркнул парламентарий.

В завершение своего выступления Жириновский сказал, что для главы правительства подготовлены записи его выступлений. По его словам, молодое поколение "не понимает, чем занимается старшее". "С ними надо разговаривать на другом языке, Михаил Владимирович. Я вам сейчас передам флешку, здесь часа два моих выступлений лучших перед молодежью. Посмотрите, 10 лет прошу распространить по школам - ничего не делают", - цитирует ТАСС лидера ЛДПР.

11550 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ