Вестник Кавказа

Власти Крыма организуют железнодорожные круизы на полуостров

Власти Крыма организуют железнодорожные круизы на полуостров

Власти Крыма планируют нынешним летом организовать железнодорожные круизы на полуостров, - сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма республики.

"В 2021 году планируется совместная работа по формированию и запуску железнодорожных круизов по направлению на полуостров и обратно", - сообщили в министерстве, передает РИА Новости.

Власти региона уже заключили соглашение о создании благоприятных условий развития туризма и продвижения туробъектов и маршрутов путем повышения их доступности на поездах с компанией-перевозчиком на 27-й московской международной турвыставке MITT 2021, - говорится в сообщении.

14125 просмотров

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.