В Турции рассказали о возможности проведения встречи Путина и Трампа

Вид на Стамбул с турецким флагом
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
В администрации Эрдогана сообщили, что рассчитывают на скорую встречу лидеров по вопросу урегулирования на Украине. При этом конкретных сроков по встрече пока нет.

В администрации турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана рассчитывают на то, что вскоре в Турции может состояться встреча лидеров России, США и Украины по украинскому урегулированию.

"Конкретных временных рамок нет, рассчитываем, что скоро. Но конкретных сроков нет"

– сообщение

Так ответил собеседник РИА Новости на вопрос о возможности встречи президентов Владимира Путина и Дональда Трампа до конца 2025 года.

Также в администрации Эрдогана добавили, что пока Турция не получала сигналов о том, что в августе РФ и Украина могут провести новую встречу в Стамбуле.

9700 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.